Accedi
5M | TOP FIVE League 2021
Stagione TOP FIVE ss 2021 - 2022
Calcio a 5 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
GIOVE
MERCURIO
SATURNO
TERRA
VENERE
G1 | 1° DIV
G2 | 1° DIV
G3 | 1° DIV
G4 | 1° DIV
G5 | 1° DIV
G6 | 2° DIV
G7 | 2° DIV
G8 | 2° DIV
G9 | 2° DIV
G10 | 2° DIV
G11 | 3° DIV
G12 | 3° DIV
1D | FASE FINALE
2D | FASE FINALE
3D | FASE FINALE
Classifiche
Classifica
GIOVE
MERCURIO
SATURNO
TERRA
VENERE
G1 | 1° DIV
G2 | 1° DIV
G3 | 1° DIV
G4 | 1° DIV
G5 | 1° DIV
G6 | 2° DIV
G7 | 2° DIV
G8 | 2° DIV
G9 | 2° DIV
G10 | 2° DIV
G11 | 3° DIV
G12 | 3° DIV
Marcatori
Classifica generale
GIOVE
MERCURIO
SATURNO
TERRA
VENERE
G1 | 1° DIV
G2 | 1° DIV
G3 | 1° DIV
G4 | 1° DIV
G5 | 1° DIV
G6 | 2° DIV
G7 | 2° DIV
G8 | 2° DIV
G9 | 2° DIV
G10 | 2° DIV
G11 | 3° DIV
G12 | 3° DIV
Disciplina
Classifica generale
GIOVE
MERCURIO
SATURNO
TERRA
VENERE
G1 | 1° DIV
G2 | 1° DIV
G3 | 1° DIV
G4 | 1° DIV
G5 | 1° DIV
G6 | 2° DIV
G7 | 2° DIV
G8 | 2° DIV
G9 | 2° DIV
G10 | 2° DIV
G11 | 3° DIV
G12 | 3° DIV
1D | FASE FINALE
2D | FASE FINALE
3D | FASE FINALE
Miglior giocatore
Classifica generale
GIOVE
MERCURIO
SATURNO
TERRA
VENERE
1D | FASE FINALE
2D | FASE FINALE
3D | FASE FINALE
Squadre
GIOVE
MERCURIO
SATURNO
TERRA
VENERE
G1 | 1° DIV
G2 | 1° DIV
G3 | 1° DIV
G4 | 1° DIV
G5 | 1° DIV
G6 | 2° DIV
G7 | 2° DIV
G8 | 2° DIV
G9 | 2° DIV
G10 | 2° DIV
G11 | 3° DIV
G12 | 3° DIV
1D | FASE FINALE
2D | FASE FINALE
3D | FASE FINALE
Modulistica
Comunicati
PLAYOFF
Info
mer 09 febbraio '22 - 21:00 - 10° giornata
CAMPUS - C5 Outdoor
I RAGAZZI del SUD
4 - 3
NONNO
Cantore Pessione Lorenzo
(2)
Manferdini Umberto
(2)
(2)
Olivi Matteo
Trofa Vito
Formazioni
Cantore Pessione Lorenzo
x2
Manferdini Umberto
x2
Cantore Pessione Alessandro
Ferlazzo Davide
Lipari Consolato
Morabito Alessandro
Panella Luca
Sforza Gianluca
Mazzucchi Paolo
Olivi Matteo
x2
Trofa Vito
Cedro Francesco
Djarov Gueorgui Boyanov
Lanza Michele
Lusetti Davide
Cantore Pessione Lorenzo
x2
Manferdini Umberto
x2
Cantore Pessione Alessandro
Ferlazzo Davide
Lipari Consolato
Morabito Alessandro
Panella Luca
Sforza Gianluca
Mazzucchi Paolo
Olivi Matteo
x2
Trofa Vito
Cedro Francesco
Djarov Gueorgui Boyanov
Lanza Michele
Lusetti Davide